Powered By Blogger

воскресенье, 25 апреля 2010 г.

ДПС бдило, бдит, и всегда будет блюдить!

17 апреля у моего брата была свадьба, я его ещё раз поздравляю, всё было отлично, после ЗАГСа мы поехали кататься по городу. На задние номера машин были наклейки: «Кто куда, а мы жениться», «Крутая свадьба» и «Братва жениха», а впереди всё было нормально. Мы уже ехали в ресторан, когда попали в небольшую пробку. С машиной, в которой сидели мы, сравнялась 2114, за рулём которой был ДПСник. Машина была его личная, и он был не при исполнении. Он открывает своё окно и говорит: - «Сними наклейку с номера», мы на него посмотрели и дальше сидим. Перед нами стояли две наши машины с наклейками, одна жениха и невесты, другая - братвы жениха. И он делает следующее, достаёт телефон и начинает фотографировать эти машины. Когда пробка рассосалась, мы двинулись дальше, мы потеряли нашу колонну и двинулись прямо, ДПСник, на своей ваз 2114 нас обгоняет, останавливается на следующем перекрёстке, где был пост ДПС, выходит к инспектору и говорит ему, что бы он нас остановил. Он, конечно, отмахивает палочкой, и мы останавливаемся. Он подходит к нашей машине, отклеивает наклейку и приклеивает её на заднее стекло, и говорит «Езжай».
Вопрос:
- Зачем надо было нас останавливать, если ты не выписал штраф, не потребовал деньги. Он просто подпортил настроение. Едет свадебный кортеж, люди женятся, у них праздник, а ты такой ЗАСРАНЕЦ должен влезть в это, даже если ты НЕ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ!!!!!!
Мы потом общались между собой, и один из водителей сказал, что это езда с заведомо ложными номерами, штраф кажется от 1500руб. Но зачем тогда делают эти наклейки под номера и разве для свадьбы нельзя сделать исключение?
Веди без номеров столько машин ездит и ничего, ах да, это какие-нибудь сынки верхушек или самого начальника ГИБ2Д, куда нам, простым смертным.

Комментариев нет:

 
Современные российские часы, классические швейцарские часы, надежные японские часы. PR-CY.ru Рейтинг@Mail.ru
html counterсчетчик посетителей сайта